В гости к Кыш-Бабаю – Татарскому Деду Морозу г.Казань
Автобусный тур
Заезд: 02.01
Продолжительность: 4 дня
Программа тура:
1 ДЕНЬ
22.00 г.Пермь – ТРК Столица ул.Мира, 41/1 от кафе "Макдональдс"
В пути игры, викторина, призы, подарки.
2 ДЕНЬ
Прибытие в г. Казань. Завтрак
Увлекательное зимнее путешествие в «резиденцию Кыш Бабая и Кар Кызы».

Путешествие в сказку начинается с лесной таможни, где Вас встретит Шайтан (Черт), к дому татарского Дедушки Мороза гостям предстоит добираться по карте Шурале (Дух Леса). По пути Вас ожидает масса приключений – сказки, загадки, чудеса, а также сказочные герои: Убырлы Карчык (Баба Яга), Аждаха (Змей Горыныч), Батыр (Богатырь), Алтынчеч (Златовласка), Тахир и Зухра (Ромео и Джульетта), которые развлекут путешественников многочисленными испытаниями. Кыш Бабай со своей свитой, дочкой Кар Кызы и сказочными героями всегда рад гостям. Он встретит Вас в опочивальне, где стоят сказочные шептуны, в которых можно шепнуть заветное желание, подпишет на почте Кыш Бабая праздничное письмо (свиток-грамота), погашенное специальным штемпелем с именной печатью.
Обед на территории резиденции.
Размещение в гостинице в центре города
Свободное время. По желанию можно посетить аквапарк «Ривьера» 4 часа (за дополнительную плату). Наш автобус будет ждать туристов у аквапарка и доставит в гостиницу.
3 ДЕНЬ
Завтрак. Освобождение номеров.
Посещение парка динозавров "Юркин парк"
- самый большой зимний парк движущихся динозавров в России. 105 «живых» динозавров в натуральную величину: рычат, двигаются и даже дышат. Где тебя ждут горки величиной с трехэтажный дом и бесплатными ватрушками, зеркальный каток, зимний картинг, тарзанка, домик Деда Мороза.

Свободное время на улице Баумана — это любимое место для прогулок казанцев и гостей города. Днем есть прекрасная возможность осмотреть все достопримечательности, расположенные на этой улице: Богоявленский собор с колокольней, самую старую гостиницу города «Казань», памятник Шаляпину, казанскому коту и карете Екатерины II, нулевой меридиан Казани.
Обед (за доп. плату)
Автобусная обзорная экскурсия по городу «Новогодняя столица». Вы побываете на главных новогодних елках Казани. Вы увидите великолепные виды зимней столицы и самые яркие панорамы города. Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода, мечеть Марджани, озеро Кабан, татарская деревня Туган Авылым, площадь Свободы, Казанский университет,
набережная НКЦ Казань, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и казанскую Ривьеру, посещение места обретения Казанской иконы Божьей Матери — Богородицкого монастыря, в котором и хранится один из старейших списков этой иконы.

Экскурсия «Белокаменная крепость». Казанский Кремль – главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это – официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани – знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике.
Национальное KAZAN ШОУ.

Программа состоит из показа красочного национального шоу и традиционного татарского ужина. Шоу проходит в главном ресторане «Туган авылым» (НК «Родная Деревня»), открывает двери для гостей и очаровывает яркими образами героев из национальных легенд и преданий, прикосновением к тайнам татарской души, знакомство с культурными ценностями народа. После окончания шоу организуется фотосессия с артистами в интерьере комплекса. В течение всего вечера работает группа профессиональных фотографов.
Презент от Туроператора перед отправлением в Пермь
20.30 Отправление в Пермь
4 ДЕНЬ
Прибытие в Пермь
Стоимость тура на 1 человека:
Гостиница "Фатима"
тип номера
|
Дети до 14 лет
|
Взрослые
|
Дети до 6 лет
|
2-3-х мест эконом
(уд. на этаже)
|
9 600
|
10 600
|
6 100
|
2-х мест стандарт
(уд. в номере)
|
10 100
|
11 100
|
6 100
|
1-но мест эконом
(уд. на этаже)
|
-
|
10 800
|
-
|
Специальная цена для организованных групп 10 детей - (рассчитывается индивидуально) + 1 взрослый бесплатно
В стоимость включено:
- автотранспортное обслуживание по маршруту
- развлекательные мероприятия в резиденции Кыш-Бабая (интерактивная программа, посещение опочивальни Кыш-Бабая, мастер-класс по изготовлению татарского народного подарка от Нажии-апы и новогодний подарок от Кыш-Бабая, свиток-грамота)
- размещение в гостинице
- экскурсионное обслуживание по программе
- питание по программе (1 день - завтрак, обед, 2 день - завтрак, ужин)
- входные билеты в Кремль
- входные билеты в парк динозавров
- развлекательные мероприятия ресторане «Туган авылым» "Национальное KAZAN ШОУ"
- презент от Туроператора
- услуги гида-сопровождающего
- страховка в автобусе
- в автобусе беплатный чай и кофе
Проживание: г. Казань, ул. К. Маркса, 2, гостиница "Фатима", расположена в деловом районе города Казани, в историко-архитектурной зоне, в 5 минутах хотьбы от Казанского Кремля, Национального музея РТ, Александровского пассажа, КРК Пирамида, Цирка, Центрального стадиона, Дворца спорта, и ЦУМа. При гостинице имеется кафе-бар. В каждом номере телевизор, холодильник. Wi-Fi - бесплатный.
Дети до 6 лет размещаются с родителями без предоставления дополнительного места.
Дети до 6 лет посещают KAZAN ШОУ без предоставления места.
Дети до 6 лет посещают KAZAN ШОУ без предоставления места.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Горящие предложения
ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ 770 руб/сутки
БОЛГАРИЯ 12 дней от 25 200
СОЧИ ИЗ ПЕРМИ от 15850
ДОСТУПНАЯ ЭКЗОТИКА
Самые актуальные предложения и горящие туры смотрите в нашей группе вконтакте!!!
Ссылка на группу ниже!